Четверг, 18.04.2024, 09:54
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Богатырь Добрыня-победитель Драконов
23:58
Богатырь Добрыня-победитель Драконов

Именно так теперь зовут Огурцова Вадима, он же - русский богатырь Добрыня, после победы в районном конкурсе сказочных героев "Жили-были".Конкурс проходил на Советской площади во время  празднования 13-ой  осенней Антониевской ярмарки. В нем принимали участие работники сельских домов культуры и дошкольных учреждений.

Детский сад "Ласточка" представил воспитанник подготовительной группы Огурцов Вадим. Ярко, интересно,с большой выдумкой  и артистизмом Вадим представил себя в образе русского былинного богатыря Добрыни. Он смело сразился с трехголовым  Змеем Горынычем ( которого специально для конкурса изготовил рабочий детского сада Камкин А.А.) и спас царевну Забаву( ее сыграла Киселева Ника). В конкурсе "дефиле костюма" представил свои богатырские доспехи. А во время исполнения частушек пообещал жителям Красного Холма защищать их от  врагов, чем покорил всех зрителей и гостей ярмарки. 

По итогам смотра- конкурса Огурцов Вадим стал  победителем. Он награжден Дипломом и подарком.Поздравляем Вадима и его семью с достойной победой!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 467 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?