Четверг, 18.04.2024, 22:45
Главная » 2018 » Март » 13 » Декада безопасности дорожного движения
Декада безопасности дорожного движения

В  целях повышения работы по профилактике детского дорожного травматизма в детском саду стартовала Декада безопасности дорожного движения, которая пройдет с 12 по 23 марта 2018 г. В рамках нее  будет проведена организационная и воспитательная работа с детьми, а также с родителями воспитанников. В группах  планируется пополнить уголки дорожного движения  материалами и пособиями, макетами для занятий  и игр. В рамках образовательной работы пройдут встречи с инспектром по пропаганде безопасности движения., конкурс рисунков "Мы-грамотные пешеходы", целевые прогулки по улицам города, уроки Светофорика. В родительских уголках размещены наглядные материалы и памятки по соблюдению правил дорожного движения.

План проведения декады безопасности дорожного движения.

Просмотров: 329 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0