Четверг, 28.03.2024, 13:02
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » День дошкольного работника
День дошкольного работника

26 сентября в детском саду  состоялся концерт, посвященный Дню дошкольного работника. В зале собрались все дети, педагоги и работники детского сада. Поздравления, стихи и песни звучали в подарок от воспитанников сада своим любимым воспитателям и няням. Педагоги тоже не остались в стороне. Все вместе они исполнили песню  "Горжусь профессией своей". На концерте были вручены Грамоты и Благодарности педагогам и  работникам обслуживающего персонала., зачитаны поздравления от вышестоящих организации и друзей детского сада - детских садов из соседних районов.

С праздником  дорогие коллеги! Спасибо Вам за Вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой вы одариваете самых маленьких граждан нашей великой страны!

Просмотров: 496 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0