Пятница, 26.04.2024, 01:15
Главная » 2017 » Октябрь » 2 » День дошкольного работника
День дошкольного работника

27 сентября в детском саду состоялся  большой  праздник, посвященный Дню дошкольного работника.  В музыкальном зале собрались все: и дети,  и взрослые.

Ведущие праздника сказали много теплых слов о людях, работающих в детском саду.  Воспитатель  Сизова И.Г. исполнила  в подарок песню «Желаю вам».

Затем всех присутствующих поздравила заведующая детским садом Куликова Н.А. и  вручила  группе сотрудников почетные грамоты.

Интересное поздравление  подготовили дети подготовительной группы.  Они мечтали о том, кем будут, когда вырастут, и решили прийти работать в детский сад.

Педагоги  Виноградова С.В., Лобанова Е.А., Белякова И.И. сыграли шуточную сценку «Однажды в ясельной группе». Группа педагогов также разыграла  сценку «Педагогические будни».  Было весело и интересно. Праздник  детям и взрослым очень понравился.

Просмотров: 395 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0