Четверг, 28.03.2024, 20:51
Главная » 2016 » Апрель » 1 » День смеха в детском саду
День смеха в детском саду

1 апреля в детском саду начался очень необычно. Детей  на зарядке встречали веселые клоуны:Бантик и Ваня ( Грибова С.Ю.и Ляленкова В.В.). Они устроили для детей веселое представление с розыгрышами и загадками, шутками и небылицами и конечно веселыми танцами и смешными упражнениями. Дети отправились на завтрак в хорошем настроении.

А потом в гости  к воспитанникам детского сада  пришли ребята из  фольклорного кружка "Нелединка"  районного Дома детского творчества. Они подготовили для детей театрализованное представление по русской народной сказке "Гуси- Лебеди".

А руководитель кружка Крылова Н.И. поздравила всех детей с Днем смеха и провела с ребятами  веселые игры и конкурсы. Юным зрителям очень понравились артисты и они вместе с ними  с удовольствием играли, танцевали и веселились. Вот так ярко, необычно и шумно  прошел первоапрельский праздник в детском саду.

Просмотров: 324 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0