Пятница, 29.03.2024, 13:53
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » День воспитателя в детском саду
10:08
День воспитателя в детском саду

27 сентября в детском саду  проведен праздник, посвященный Дню воспитателя и всех дошкольных работников. В начале праздника  заведующая  детского сада  Куликова Н.А.  поздравила  с праздников всех сотрудников.   А затем своих воспитателей поздравили дети старшей группы.  Они  прочитали стихи и исполнили песню   «Детский сад».

         В зал  вдруг важно вошла Фрекен-Бок и предложила свои услуги в воспитании детей. Но воспитатели доказали, что они лучшие. Опытным воспитателям  было присвоено звание  «Мудрейшие», а молодым - «Юниоры». Для всех воспитателей  свои поздравления  подарили дети младшей группы 2. Они исполнили песню «Ладушки».

Затем на сцену вышли   младшие воспитатели. Им были вручены медали  «Мастера – Забота». А дети младшей группы 1 подарили им свой танец.

Каждому работнику детского сада было присвоено звание «Мастер-Впрок»,  «Леди Ля-ля-фа»,  «Мастер-Профилактика», «Пальчики оближешь» и другие. Дети средней группы танцевали  польку, а воспитанники подготовительной группы исполнили песню «Как за двором, за двором», а также танец «Божья коровка» и «Танец с цветами».

Также по традиции в День дошкольного работника в нашем детском саду чевствуют сотрудников отдавших дошкольному учреждению 25 и более лет. Им вручается свидетельство Ветерана дошкольного учреждения.   Под общие апплодисменты это звание присвоено Грибовой С.Ю.. музыкальному руководителю детского сада. Ее трудовой и педагогический  стаж в этом году составит 25 лет. Также были отмечены младший воспитатель детского сада  Ригина Н.А. и машинист по стирке белья Сухарева Р.В.Их стаж работы в детском саду более 20 лет. От всей души благодарим  их за преданность профессии, многолетний добросовестный труд и большой вклад в воспитание детей дошкольного возраста.

Праздник всем очень понравился.

Фотоотчет

 

Просмотров: 284 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?