Среда, 24.04.2024, 12:32
Главная » 2016 » Май » 26 » До свидания детский сад!
До свидания детский сад!

Для девяти воспитанников старшей группы №1 прошел последний праздник в детском саду.- выпускной бал. Ребят в школу провожала вся группа. Праздник прошел очень тепло и интересно. Ребята отправились в увлекательное  "путешествие на воздушном шаре".В гости к ребятам заглянул журналист (Разгуляева О.И.) и каждого выпускника  и родителей взял интервью. Ребята поделились своими мечтами о будущей жизни.

Стихи и песни, танцы и игры, сценки из детсадовской жизни  сопровождали детей на этом пути.Их поздравили малыши и друзья, воспитатели и родители, заведующая детским садом и старший воспитатель.

Надеемся , что ребята запомнят этот яркий, искрящийся день.Праздник взросления и небольшой грусти!

Дорогие ребята, желаем Вам полюбить школу, хорошо и отлично учиться, найти себе новых интересных друзей и конечно не забывать свой родной детский сад и воспитателей!

Просмотров: 392 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0