Суббота, 20.04.2024, 04:28
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2017 » Июнь » 30 » Экологическая агитбригада.
09:59
Экологическая агитбригада.

В детском саду  в летний период реализуется экологический проект «Будь природе другом». Одна из форм работы по проекту -  экологическая агитбригада. Участники агитбригады,  дети старшей и подготовительной группы,  подготовили и показали  воспитанникам детского сада и родителям интересный концерт, где обратили внимание на актуальные  экологические проблемы  нашей  планеты  и своего родного города.

         В стихах дети  старшей группы призывали беречь и охранять родную природу. А ребята подготовительной группы прославляли нашу Родину  песней «Лучше,  чем Россия края не найти».

Всем зрителям понравились экологические частушки,   шуточная песня «Дядя Ваня» в исполнении детей старшей группы. Ребята также исполнили  танец насекомых, песню «Про меня и муравья», которую запевала Большакова Ксения.  В исполнении  воспитанницы подготовительной группы Андреевой  Алены   прозвучала  песня «Не дразните собак».

Выступление агитбригады  было  ярким, интересным, имело большое воспитательное значение.  Мамы и папы, бабушки и дедушки тепло благодарили  юных экологов.

Фотоотчёт.

Просмотров: 436 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?