Четверг, 25.04.2024, 09:00
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Экологическая гостиная «Давайте будем беречь планету!»
Экологическая гостиная «Давайте будем беречь планету!»

В начале декабря в детском саду  в рамках  проведения Декабря Милосердия проведена  экологическая гостиная  «Давайте будем беречь планету!» В музыкальный зал были  приглашены родители детей с ОВЗ и многодетные  семьи.

Старший воспитатель Ляленкова В.В.   рассказала   присутствующим о том, как научить детей любить и беречь природу. Затем  для гостей  была показана литературно-музыкальная композиция «Давайте будем беречь планету!» Дети подготовительной группы прочитали стихи и песни о природе,  о Родине, исполнили экологические частушки,   в содержании которых прозвучали экологические проблемы родного города. Группой детей был исполнен танец «Сюрприз».

Затем выступили дети средней группы.  Они исполнили песню  о зиме и веселый танец.

В заключение праздника  прозвучал  призыв «Давайте будем беречь планету!», ведь  наша планета требует помощи и бережного к ней отношения.

Просмотров: 365 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0