Четверг, 28.03.2024, 14:17
Главная » 2019 » Январь » 21 » Главное для нас – игра
Главное для нас – игра

В рамках месяца здоровья и спорта в средней группе  проведен спортивный досуг с  участием родителей «Главное для нас – игра».

В начале  этой встречи  дети и родители  под  музыку  выполнили  танцевально-игровую  гимнастику. Затем воспитатель  Беляева А.С.    предложила детям разобрать  «спортивную пирамидку» с загадками и играми. Каждое колечко  подсказывало   ребятам новую  подвижную игру. Все участники  весело играли .   Папы  выполняли роли сказочных героев.  А затем  родители   с завязанными глазами узнавали своих малышей.

В заключение мамы дали  всем присутствующим   советы   о том, как укреплять свое здоровье.   Дети и родители  получили  радость от совместной двигательной деятельности,  заряд бодрости и веселья.

Просмотров: 369 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0