Четверг, 18.04.2024, 16:31
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2016 » Декабрь » 1 » Итоги конкурса рисунков "Портрет моей мамы"
13:55
Итоги конкурса рисунков "Портрет моей мамы"

В детском саду подведены итоги конкурса рисунков "Портрет моей мамы", который проходил накануне Дня Матери. Его участниками стали 35 человек.  Это дети от пяти до семи лет и родители младшей, старшей и подготовительных групп.Победители были определены в трех номинациях: "Рисунок выполненный красками", "Рисунок выполненный карандашами", "Рисунок выполненный в нетрадиционной технике".

Первое место в номинации "Рисунок выполненный красками" заняла Шульгина Даша ( подготовительная группа №1). Второе место в этой же номинации присуждено Грибковой Анфисе., воспитаннице этой же группы.

Первое место в номинации "Рисунок карандашами" заняла Петухова Маша ( подготовительная группа №2), второе место у Соколовой Жени ( подготовительная группа №2)  ,третье место разделили  Лошкарева Настя( старшая группа) и Любкина Даша ( старшая группа).

Первое место в номинации "Рисунок выполненный в нетрадиционной технике" у Жолобовой Полины. ( подготовительная группа №1), второе место у  Виноградовой Ксении и третье место у Андрияновой Алены ( подготовительная группа №1).

Победители награждены Грамотами и подарками, участники конкурса получили Сертификаты и призы.

Благодарим всех детей и взрослых за участие в конкурсе и желаем новых творческих побед!

 

Просмотров: 530 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?