Пятница, 29.03.2024, 11:38
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2016 » Март » 24 » Итоги районного конкурса "Педагог года-2016 "
18:42
Итоги районного конкурса "Педагог года-2016 "

24 марта на сцене Краснохолмской средней школы №1 состоялся финал районного профессионального конкурса  "Педагог года-2016". В нем приняли участие педагоги пяти образовательных учреждений района. Путь к финалу был трудным. Необходимо было написать эссе- размышление о своем профессиональном выборе, дать открытое мероприятие с детьми, провести родительское собрание, представить и защитить свой опыт работы.

На финал было вынесено четыре домашних задания: визитная карточка участника, видеоролик, демонстрирующий решение педагогической ситуации,реклама самого важного атрибута педагогической деятельности и представить  учебное заведение из прошлого. 

Все участники конкурса интересно и творчески справились с испытаниями и в этом большая заслуга коллег , коллектива  каждого образовательного учреждения. 

По итогам всех конкурсных испытаний победу одержала учитель-логопед нашего дошкольного учреждения Виноградова С.В. Она стала победителем районного профессионального конкурса "Педагог года-2016". От всей души поздравляем Светлану Владимировну с достойной победой и желаем ей творчества, мастерства и конечно удачи и успехов  в профессиональной деятельности!

Фотоотчет.

Просмотров: 314 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?