Вторник, 16.04.2024, 10:42
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2014 » Сентябрь » 29 » Итоги смотра- конкурса "Лучшая группа детского сада"
12:22
Итоги смотра- конкурса "Лучшая группа детского сада"

29 сентября подведены итоги смотра- конкурса "Лучшая группа детского сада".  Данный конкурс начался в начале сентября, цель которого: обновление пространственно- предметной групповой среды с учетом ФГОС ДО,создание условий для всестороннего развития детей с учетом возрастных и индивидуальных особенностей, побуждения воспитателей к творческой деятельности и привлечение родителей воспитанников к созданию групповой среды.

В конкурсе приняли участие все группы детского сада.  Каждая группа представила Паспорт группы и Центры детского развития. Воспитанники групп "Солнечные лучики ", "Капельки" и "Колобок" совместно с воспитателем рассказали о своих группах. Ярко, интересно, творчески и с большой выдумкой и фантазией свою группу представили воспитанники группы "Ягодка"( воспитатели:Андриянова Г.И. и Разгуляева О.И.). Все они были в шапочках с символикой группы. О каждом Центре рассказывали дети в стихах, а  в конце презентации девочки исполнили частушки о своей группе.

По результатам смотра- конкурса все группы награждены Грамотами за участие и победу в определенной номинации и подарками-играми, учебно-наглядными пособиями, спортивным оборудованием.

Номинация"Художественная выразительность и новизна идей в оформлении групповой среды"- группа "Ромашка"( 1 младшая группа)

Номинация "Доступность и безопасность в познавательной активности детей"- победила группа "Солнышко"(2 младшая группа).

Номинация "Эстетичность и современность в создании предметно- развивающей среды"-группа "капельки" ( средняя группа №1).

Номинация "Лучший групповой мини- музей"-группа "Колобок"( средняя группа №2).

Номинация "лучшая дизайнерская находка в оформлении предметно-развивающей среды" - группа "Ягодка" ( старшая группа).

Номинация "Лучшая лаборатория Почемучки"-группа "Солнечные лучики"( подго товительная группа).

    

  

 

 

 

Просмотров: 769 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?