Пятница, 19.04.2024, 13:28
Главная » 2017 » Май » 11 » Концерт для ветеранов
Концерт для ветеранов

В преддверии Дня Победы воспитанники детского сада  побывали в комплексном центре для пожилых людей  в гостях у ветеранов.

Дети  старшей группы  Терентьев Максим и Адамова Равзан  прочитали стихотворение «Вставай, народ!». Воспитанница подготовительной группы Андреева Алена исполнила песню «Защитники Отечества».

Стихотворение «День Победы» прочитал Милютин Даниил. Затем воспитанники  подготовительной группы Алексеева Марина, Петров Иван, Самодаев Федор,  Арбонен Юлия исполнили для ветеранов танцы «Морячка» и «Ландыши».  Дарья Степанова  прочитала стихотворение «Пусть не будет войны никогда».

В заключение концерта, заведующая  детского сада  Куликова Н.А. прочитала авторское стихотворение о войне.

Ветераны были рады встрече, с интересом слушали выступление дошкольников, тепло благодарили детей за этот маленький концерт.

Фотоотчет.

Просмотров: 410 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0