Четверг, 18.04.2024, 12:45
Главная » 2015 » Март » 5 » Конкурс Мини- Мисс в подготовительной группе
Конкурс Мини- Мисс в подготовительной группе

5 марта в детском саду прошел конкурс "Мини- Мисс" среди девочек подготовительной группы. В нем приняли участие 9 девочек: Филина  Валерия, Торопыгина Татьяна, Кузнецова Мадина,Воробьева Софья,Хибель Эвелина, Дегтярева Варвара, Бабанова Виктория, Никанова Анна, Кузнецова Татьяна .Им пришлось преодолеть 5 конкурсных заданий:"Мама для куклы", "Маленькая помощница", "Юная художница", "Маленькая модель", "Маленькая хозяюшка".

Помешать девочкам на празднике пытались сказочные герои: Баба- Яга ( воспитатель Серебрякова О.Ю.) и Кощей Бессмертый ( учитель-логопед Виноградова С.В.). Однако дети их расколдовали и они стали добрыми друзьями ребят, да к тому же помощниками жюри.

Девочки очень волновались, Каждой хотелось быть самой- самой...красивой, элегантной, артистичной, самой  лучшей. Им удалось показать свои лучшие качества:  скромность, доброту, заботу,детское обаяние и радость.

По результатам конкурса Звание "Мисс Улыбка" присуждено Никановой Анне, "Мисс Доброта"- Кузнецовой Татьяне, "Мисс- Скромность"- Филиной Валерии, "Мисс Очарование"- Кузнецовой Мадине, "Мисс- Золотой голосок"- Торопыгиной Татьяне, "Мисс Обаяние"- Хибель Эвелине, "Мисс Артистичность"- Дегтяревой Варваре, "Мисс Загадочность"- Бабановой Викторие, "Мисс-Красота"- Воробьвой Софье.

Девочки получили в подарок Грамоты,  символические медали и открытки от мальчиков.

Все дети прочитали стихи  о своих любимых мамах, исполнили песни в подарок мамам и бабушкам к празднику 8 Марта.

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 518 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0