Пятница, 29.03.2024, 04:24
Главная » 2015 » Февраль » 10 » Конкурс стихов "Живи и помни"
Конкурс стихов "Живи и помни"

10 февраля в детском саду состоялся конкурс стихов, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. "Живи и помни".В нем приняли участи 32 воспитанника детского сада . Конкурс проходил по двум номинациям: дети младшего и среднего дошкольного возраста и дети старшего дошкольного возраста. Все ребята очень старались.  По итогам конкурса были определены победители в каждой  возрастной номинации.

1 место среди воспитанников о 3-х до 5 лет заняла Виноградова Ксюша ( средняя группа №1), 2 место у Самодаева Федора ( средняя группа №2), 3 место у Коротаева Дмитрия ( средняя группа №2).

1 место среди воспитанников от 5 до 7 лет занял Цветков Никита ( подготовительная группа), 2 место у  Киселевой Ники ( старшая группа), 3 место у Огурцова Вадима ( старшая группа). Все участники награждены Дипломами участников.

Провела данное мероприятие старший воспитатель Ляленкова В,В. Она рассказала о событиях военных лет,об истории  фронтовых песен.Все присутствовавшие почтили память погибших минутой молчания, послушали песни "Священная война", "День Победы". Затем дети вместе с педагогами исполнили песню "Солнечный круг".

Просмотров: 555 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0