Суббота, 20.04.2024, 07:45
Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Кукольный театр для самых маленьких
Кукольный театр для самых маленьких

22 октября педагоги детского сада , работающие на младших группах показали для своих воспитанников кукольный театр "Зверушки-игрушки". Воспитатели Потапова Н.Т., Смирнова Н.И.,Бажанова Ю.Н. и учитель-логопед Виноградова С.В. разыграли небольшое кукольное представление для ознакомления детей со зверями и их повадками, внешним видом. Для этого сначала были предложены загадки, а затем и рассказ самих зверушек о себе.  Медвежонок, воробышек, ежик, мышка, лягушка поиграли с детьми в игры малой подвижности. Затем ребята поплясали со своими воспитателями под русскую народную музыку. Это мероприятие позволило снизить страх детей перед залом и помочь адаптироваться в других помещениях детского сада, поучаствовать в представлениях.

Просмотров: 481 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0