Суббота, 20.04.2024, 16:33
Главная » 2018 » Апрель » 17 » Люби и знай родной свой край
Люби и знай родной свой край

Команда воспитанников детского сада  «Нелединка»  приняла участие в  районном интеллектуальном марафоне «Люби и знай родной свой край».  Участники представили свою команду и девиз, а затем участвовали в конкурсах «Заморочки из бочки», «Достопримечательности города», «Собери пазл», «Четвертый лишний».  Дети показали  хорошие знания о родном городе Красный Холм.

Последним заданием было чтение   стихов местных поэтов о родном городе. Лошкарева София прочитала стихотворение  «Любимый город» Г.Комисаровой.

Команда  нашего детского сада   «Нелединка» заняла в интеллектуальном марафоне  2 место среди дошкольных учреждений.От всей души поздравляем наших девочек: Большакову Ксению, Лошкареву Софию, Гаврилову Аделину и Степанову Дарью за  хорошие знания  о своем крае . А также старшего воспитателя Ляленкову В.В., воспитателя группы Серебрякову О.Ю. и учителя-логопеда Виноградову С.В. за подготовку детей к марафону.

Просмотров: 273 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0