Суббота, 20.04.2024, 04:12
Главная » 2016 » Февраль » 18 » Мама, папа, я- спортивная семья!
Мама, папа, я- спортивная семья!

18 февраля  в рамках Месяца здоровья и спорта в старшей группе №2 прошел спортивный праздник "Мама, папа, я - спортивная семья" .В нем приняли участие 16 семей.Соревновались две команды. Команда "Волка" против команды "Зайца". Сюжет соревнований был взят из всеми любимого  мультфильма "Ну, погоди!".Капитаны команд были мамы- С.Дрожженикова и Л.Алексеева. Участники команд- папы со своими детьми. Непросто пришлось игрокам: их ждали различные "испытания" и задания.  Дети  и взрослые очень старались, помогали друг другу и переживали за каждого.

По итогам соревнований победителем стала команда "Волка". Команда "Зайца" заняла второе место.  "Волк" и "Заяц" в конце праздника помирились и решили вместе заниматься спортом и быть здоровыми.

Все семьи- участники соревнований  были награждены Грамотами , а дети - призами и медалями. Праздник прошел очень весело и интересно. Было много ярких выступлений детей. так  Самодаев Федор  с гордостью исполнил песню "Ты не бойся мама". Дети читали стихи о спорте , пели песни и  танцевали.

Девочки тоже поздравили мальчиков своей группы  с предстоящим праздником Днем Защитников Отечества и подарили им сладкие подарки.

Фотоархив.

Просмотров: 440 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0