Четверг, 28.03.2024, 20:23
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » «Мы вместе» Творческая гостиная для многодетных семей и детей с ОВЗ
15:22
«Мы вместе» Творческая гостиная для многодетных семей и детей с ОВЗ

21 декабря в рамках  декабря Милосердия в детском саду проведена творческая встреча многодетных семей. В детском саду завершился творческий конкурс поделок и семейных работ «Новогодняя фантазия». В зале была оформлена выставка.

Все участники праздника встали в круг и, передавая друг другу клубок,   представили себя. На встречу пришли семьи воспитанников в которых воспитывается от трех до семи детей: Кузнцовых, Куликовых, Ибрагимовых и Михайловых.

Ведущая Куликова Н.А.  рассказала о цели  этой встречи: пообщаться,   объединиться в творческих делах, показать свои умения и способности, почувствовать радость праздника в преддверии Нового года. Участники отгадывали загадки, придумывали слова, связанные с Новым годом, пели новогодние песни,  танцевали , играли в подвижные игры, рассказывали стихи.

А потом пришел снежный гость – веселый Снеговик, провел с детьми игры и   шуточные соревнования. Он подарил детям  маленькую елочку, которую надо было всем вместе украсить.  Все участники  очень старались, игрушки получились замечательные.  А затем все вместе У  красивой елочки дети и взрослые   играли  и водили хоровод.

Потом  все вместе пили чай с конфетами и вкусными булочками. Встреча получилась  доброй  и теплой. Все  участники  сфотографировались на память. 

Фотоотчет.

 

Просмотров: 380 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?