Пятница, 19.04.2024, 15:56
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Награждение сотрудников и воспитанников детского сада за спортивные и интеллектуальные успехи

21 декабря   воспитанники и сотрудники детского сада собрались в музыкальном зале. Здесь чествовали победителей и  участников  спортивных и интеллектуальных конкурсов.

Первым был награжден   Камкин А.А. за участие в спортивных соревнованиях на кубок Главы Краснохолмского района, завоевавший бронзовый значок ГТО в 2016 году.

Во Всероссийском  познавательном  конкурсе – игре «Мудрый совенок-6» приняли участие  8 детей возраста 5 лет и 13 детей возраста 6 лет. Лауреатом конкурса стала воспитанница старшей группы Лошкарева София. Она получили Диплом Лауреата,  медаль и подарок.

Все участники конкурса получили сертификаты и подарки.

Просмотров: 311 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0