Четверг, 25.04.2024, 22:52
Главная » 2018 » Май » 18 » Наша дружная семья
Наша дружная семья

Под таким названием 15 мая в Международный день семьи  в средней группе  прошел праздник, посвященный Дню семьи. В конкурсе участвовали 6 семей: семья Корелякова Антона, Андреевой Оксаны, Кузнецова Стаса, Куранова Жени, Казаковой Сони, Киселева Максима,В каждой семье помимо мамы и ребенка принимали участие старшие сестры..

Каждая семья  представила на конкурс  стихотворение о родном городе. Затем участники отгадывали  загадки, пословицы о доме, о Родине.

Родители находили рисунки своих детей, показывали мини-сценки о профессиях, которые  другие участники должны были отгадать.

Песня  про Красный Холм прозвучала в исполнении семьи Казаковых.

Праздник получился теплый и интересный. Каждая семья получила в награду грамоту, дети -сладкие подарки. Родители подарили в группу развивающие и дидактические игры.

Просмотров: 382 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0