Среда, 24.04.2024, 10:25
Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Новый год в детском саду
Новый год в детском саду

С 25 по 28 декабря во всех возрастных группах прошли новогодние елки. В каждой группе  эти праздники  были особенными,   веселыми, интересными и загадочными.

Самые маленькие  ребята  играли и танцевали вместе с мамами, Дедом  Морозом, Снегурочкой и веселым Снеговиком.

В младших группах в гости к детям приходила принцесса Карамелька, а в средней группе  веселые поросята  Ниф-Ниф и Нуф-Нуф.

Дети подготовительной группы  подготовили интересную сценку. Самым частым героем праздников  была  баба Яга. А еще приходили в гости такие герои, как Кощей бессмертный и Кот Баюн, сын бабы Яги Ягусик и другие сказочные персонажи. И если в начале представлений они были злые и вредные, то к концу праздника дети их "перевоспитали".  А  добрый Дед Мороз  и Снегурочка раздавали  детям подарки из "подарочного аппарата".

Была проведена  и елка для детей , не посещающих детский сад.

Благодарим всех педагогов за интересные сценарии праздников для детей и яркие  образы. Спасибо Всем родителям за  сотрудничество и помощь в подготовке утренников.

Просмотров: 431 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0