Среда, 24.04.2024, 00:40
Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Обучаем родителей играм с детьми
Обучаем родителей играм с детьми

2 декабря  для родителей детей младшей группы проведены консультации в рамках работы Консультативного клуба "Современная семья- компетентные родители". Родители заслушали старшую медицинскую сестру Колкову В.А. о значении   вакцинации детей  и профилактических прививках. Затем старший воспитатель Ляленкова В.В. предложила родителям вступить в дискуссию о значении игр в жизни ребенка. провела с ними деловую игру по предметам заместителям и озвучила итоги анкетирования. Воспитатель Осипова Е.В. вместе с детьми группы показали мамам и бабушкам как они играют в детском саду. Затем дети пригласили родителей сыграть с ними в их любимые игры. В заключении встречи родителям были предложены памятки "Как и во что  играть с ребенком дома".

Благодарим родителей младшей группы за активное участие  и ответственное отношение к мероприятиям детского сада.

Фотоотчет.

Просмотров: 387 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0