Пятница, 29.03.2024, 03:49
Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Осень – чудесная пора! Осенний праздник в средней группе.
Осень – чудесная пора! Осенний праздник в средней группе.

Последний месяц осени начался в нашем детском саду с чудесного осеннего праздника в средней группе. На улице слякоть и холод, а в музыкальном зале по - прежнему царствует Золотая осень (воспитатель Беляева А.С.). Это она играет и поет с ребятами, дарит большой урожай овощей и фруктов, и дождик у нее совсем не холодный и злой, а веселый и озорной. Все дети с большим желанием дарили осени и родителям свои музыкальные подарки: песни, танцы и хороводы. Мамы тоже не остались в стороне, они весело "бегали под дождем "и танцевали вместе с детьми. По - традиции  осенний праздник  закончился  в группе за праздничным осенним столом.

Спсибо тебе Осень, за щедрые дары!

Просмотров: 267 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0