Четверг, 18.04.2024, 17:54
Главная » 2014 » Январь » 9 » Открытие выставки детского творчества "Волшебница-зима" в старшей группе №2
Открытие выставки детского творчества "Волшебница-зима" в старшей группе №2
В конце декабря в музыкальном зале детского сада традиционно открылась выставка детского творчества, посвященная зиме.
Ее участники  -ребята старшей группы №2. Открыть выставку детских работ  доверили самому активному "художнику" - Цветкову Никите. На выставке были представлены несколько его работ. Каждый юный художник рассказал о своем рисунке.
 А Косаченко Никита представил целую экспозицию поделок из пластилина под названием "Звери готовятся к новогоднему празднику".
В ходе праздника дети читали стихи о зиме, делились своими впечатлениями. Гостями выставки стали родители и воспитанники средней группы.В подарок от детского сада ребята получили небольшие сувениры и альбомы для рисования.

Просмотров: 621 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0