Пятница, 19.04.2024, 04:05
Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Победа во Всероссийском познавательном конкурсе "Мудрый совенок 4"
Победа во Всероссийском познавательном конкурсе "Мудрый совенок 4"

15 воспитанников детского сада "Ласточка" в возрасте-от 4-х до 6-ти  лет приняли участие во Всероссийском познавательном конкурсе "Мудрый совенок 4". Организаторы конкурса Образовательный центр "Галерея проектов" при  поддержке Российского фонда "Петербургский центр творческой педагогики "Аничков мост" и ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования". Дети выполняли тестовые задания в соответствии с возрастом под руководством старшего воспитателя Ляленковой В.В. Работы были отправлены на проверку. И вот получен результат: Лауреатом конкурса в возрастной категории 4 года стала воспитанница нашего детского сада Жолобова Полина. В торжественной обстановке она награждена  Дипломом и памятной медалью. Все участники получили сертификаты и призы.

От всей души поздравляем Полину с достойной победой!

Просмотров: 369 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0