Пятница, 19.04.2024, 20:49
Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Подведение итогов смотра- конкурса "Урок здоровья"
Подведение итогов смотра- конкурса "Урок здоровья"
В детском саду 22 ноября подведены итоги смотра-конкурса "Урок здоровья".
 В рамках конкурса педагоги показывали спортивные досуги, сюжетно-ролевые игры, образовательную деятельность с детьми, познавательные занятия с целью формирования у детей заботы о своем здоровье, приобщения  их к физической культуре и спорту.
По итогам смотра- конкурса 1 место заняли Уроки здоровья "Осенние занимашки"( инструктор по физической культуре Чижова Е.А. и музыкальный руководитель Грибова С.Ю.), "Наши глазки"( воспитатель Кондратьева С.М. и учитель-логопед Виноградова С.В.), "Каша-здоровая пища наша"( воспитатель Шестакова С.Н.), 2 место получили уроки здоровья "Режим дня"( воспитатель Осипова Е.В.),"Неболейка"( воспитатели Потапова Н.Т. и Серебрякова О.Ю) и сюжетно-ролевая игра "Больница" ( воспитатель Андриянова Г.И.), третье место занял физкультурный досуг в первой младшей группе ( воспитатель Смирнова Н.И.).Все педагоги были награждены грамотами.

Просмотров: 414 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0