Четверг, 28.03.2024, 18:47
Главная » 2018 » Апрель » 18 » Подведены итоги областного конкурса рисунков "Красная книга Тверской области глазами детей. Земноводные и пресмыкающиеся"

Подведены итоги областного творческого конкурса рисунков "Красная книга Тверской области глазами детей. Земноводные и пресмыкающиеся", который проходил под началом Министерства природных ресурсов и экологии Тверской области. В нем приняли участие 15 воспитанников старшей и подготовительной группы нашего детского сада. Все они награждены Сертификатами участников. Благодарственным письмом  Министерства природных  ресурсов и экологии  Тверской области отмечены заведующая детским садом, старший воспитатель и воспитатели групп за  помощь в проведении областного творческого конкурса и подготовку детей.

Сертификаты участников.

Просмотров: 295 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0