Пятница, 29.03.2024, 08:21
Главная » 2016 » Март » 18 » Познавательно-игровая программа "Красный, желтый, зеленый"
Познавательно-игровая программа "Красный, желтый, зеленый"

18 марта воспитанники и родители старшей группы №1 приняли участие в познавательно-игровой программе  "Красный, желтый, зеленый" . В викторине участвовали две команды, состоящие из детей и взрослых"Светофорчик" и "Пешеходы". Участники ответили на вопросы ведущей по правилам дорожного движения. Грибкова Анфиса и Виноградова Ксюша  рассказали стихи. Затем был конкурс загадок. Сложным был конкурс на знание групп дорожных знаков. Обе команды показали хорошие знания . Интересно прошли конкурс "Найди ошибку" и "Собери светофор".По результатам игры, победу  одержала команда "Пешеходы". Все участники награждены Дипломами.

Фотоотчет.

Просмотров: 550 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0