Среда, 24.04.2024, 06:42
Главная » 2018 » Сентябрь » 21 » «Правила дорожные знать каждому положено»
«Правила дорожные знать каждому положено»

19 сентября в детском саду прошло общее родительское собрание по безопасности дорожного движения с участием  начальника  ГИБДД МО МВД       России «Краснохолмский» Пахомова И.А. и инспектора по пропаганде безопасности движения Казаковой С.А.

В зале была подготовлена  большая выставка по теме собрания. В начале встречи выступила агитбригада детского  сада с призывом   всем соблюдать правила дорожного движения. Старший воспитатель  Ляленкова В.В.  рассказала о работе детского сада по этому направлению.

Затем перед родителями  выступил  Пахомов И.А. .Он  рассказал  о причинах  ДТП с участием детей и дал  родителям советы  по формированию у детей навыков дорожной безопасности. Казакова С.А.  рассказала о статистике  ДТП с участием детей  в районе и области.  Все присутствующие посмотрели видеофильм  по пропаганде безопасности движения  «Пять копеек».

В заключение  Куликова Н.А подвела итоги работы детского сада по краеведческой направленности.

Просмотров: 322 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0