Суббота, 20.04.2024, 00:59
Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Праздник Матери в детском саду
Праздник Матери в детском саду

25 ноября в детском саду прошел добрый и теплый концерт, посвященный Дню матери в России. Песни, стихи и поздравления звучали в этот день для любимых мам от их детей. Программа концерта была составлена в виде путешествия по известным телеперадачам:"Новости", "Лучше всех", "Голос", "Спокойной ночи малыши", "Клевое место", "Пока все дома", "Пусть говорят". Ведущие программ (воспитанники подготовительной группы №1) смело объявляли номера и брали интервью у гостей. Порадовали своими номерами воспитанники всех групп. Алена Андреева , Лиза Денисова, Даша и Даниил Беляевы и Рома Разгуляев исполнили для мам песни. А  ребята средней  и подготовительной группы представили  мамам свои танцы. Девочки старшей группы разыграли  интересную сценку "Разговор о мамах".  Гости от всей души аплодировали своим любимым детям и не жалели теплых улыбок и слов .

Фотоотчет.

Просмотров: 368 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0