Пятница, 29.03.2024, 10:02
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2019 » Март » 7 » Праздник милых мам в детском саду
14:34
Праздник милых мам в детском саду

В возрастных группах детского сада  прошли праздники, посвященные  Международному  дню 8 марта. Все воспитанники готовились  к ним,  учили стихи,  танцы, песни, делали своими руками подарки.

Каждый утренник  был  по-своему интересен. В средней группе  к детям пришли герои любимого мультфильма  Маша и  Медведь. Во второй группе раннего возраста с детьми играла красавица Весна. В младших группах детей веселили  Винни  Пух, Пятачок и Кролик. В подготовительной группе   с мамами была проведена познавательная игра «Поле чудес».

Самый интересный праздник  был в старшей группе. Дети вместе с мамами поплыли в  круиз, но на корабль напали пираты,   захватили  всех родителей, а детей высадили на необитаемый остров. Ребята очень скучали по мамам.  На острове  они встретили Чунгу и Чангу, а также Робинзона Крузо, который и спас их. Все закончилось  хорошо.

Родители на  праздниках были  не только зрителями, но и непосредственными участниками, что  создавало особую  атмосферу близости детей и родителей.

Фотоотчет

Просмотров: 425 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?