Четверг, 25.04.2024, 08:19
Главная » 2016 » Сентябрь » 27 » Праздник, посвященный Дню дошкольного работника.
Праздник, посвященный Дню дошкольного работника.

27 сентября  по традиции в музыкальном зале собрались воспитанники и сотрудники детского сада чтобы вместе отметить праздник -День воспитателя и всех дошкольных работников.  Торжественно поздравили коллег заведующая Куликова Н.А. и  старший воспитатель Ляленкова В.В.. Стало доброй традицией в этот день чествовать молодых педагогов и ветеранов детского сада.В этом году этой чести удостоена Ляленкова В.В.. Она  проработала в детском саду старшим воспитателем 25 лет и грамотно продолжает  руководить методической работой  учреждения. Валентине Викторовне вручено удостоверение и цветы.

А затем воспитанники подготовительной группы № 2 под руководством воспитателя Шестаковой С.Н. представили зрителям русскую народную сказку "Аленушка и Лиса". Юные артисты очень старались и порадовали  всех своим творчеством.

Просмотров: 429 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0