Суббота, 20.04.2024, 17:46
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Праздник, посвященный Дню пожилых людей
23:18
Праздник, посвященный Дню пожилых людей

В 16 часов 1 октября в детский сад спешили на праздник бабушки и дедушки наших воспитанников.Их пригласили внуки на концерт, посвященный Дню мудрости, добра, заботы и внимания. С  Международным днем пожилых людей гостей  поздравили ведущие: Ляленкова В.В. и Андриянова Г.И.Каждая группа приготовила для своих любимых  членов семьи интересные номера.Дети читали стихи, пели песни, исполняли задорные частушки и танцы, ведущие проводили веселые конкурсы.

Вначале праздника бабушкам и дедушкам была предоставлена возможность рассказать о себе и своих внуках. С этими легко справились бабушка Гусаровой Сони, дедушка Рябкова Семена и все-все другие бабушки, прабабушки, дедушки и прадедушки, у кого в руках оказался "волшебный цветок знакомства".

Непрошеная гостья праздника- Баба Яга не испортила настроения , а только развеселила всех детей и взрослых.Ведь она тоже "бабушка"...Дети пригласили ее на праздник и подарили массу комплиментов, от которых  Бабуся Ягуся стала добрее и краше.

А затем , девочки  поиграли с бабушками в игру "Угадай, бабушку по голосу", а мальчики -  с дедушками. Они  посоревновались в вождении детских машинок. Конечно победила дружба!

Праздник получился добрым и теплым. Каждая бабушка и дедушка смогли порадоваться , глядя как выступают их внуки. А дети подарили своим  родным и близким улыбки, любовь и хорошее настроение.

Фото с праздника можно посмотреть здесь.

Просмотров: 332 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?