Пятница, 26.04.2024, 02:51
Главная » 2014 » Март » 28 » Проект "Музейная пятница"
Проект "Музейная пятница"

28 марта в детском саду стартовал проект "Музейная пятница".Цель данного проекта познакомить детей и родителей детского сада с историей своего родного края, с музеем  детского сада и конечно  в первую очередь адресован детской аудитории.

Коллектив детского сада стремиться вовлечь в деятельность и сотворчество детей и педагогов, детей и родителей и приобщить родительскую общественность к посещению музеев с детьми с целью развития познавательных итересов и патриотических чувств  к истории своей страны, края, города.

Девиз нашего музея: "Познавайте свою страну, свой край, свою горушку, свою речку, не боясь, что мала эта горушка и река, ведь из малого вырастает большое".

Ждем Вас каждую пятницу марта и апреля в 16 часов в старшей группе №1. Руководитель мини- музея Серебрякова О.Ю.

Просмотров: 402 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0