Пятница, 19.04.2024, 18:57
Главная » 2014 » Апрель » 9 » Путешествие на цветочную полянку
Путешествие на цветочную полянку

В рамках МО воспитателей ДОУ района в детском саду прошло открытое  меро приятие с родителями второй младшей группы №2.. Его провела воспитатель Шестакова С.Н. Данный досуг имел своей целью приобщение детей и родителей к  заботе о своем здоровье, участию в совместной игровой деятельности.

Дети  вместе с родителями совершили  путешествие  в лес на цветочную полянку. Сначала ребята ехали на автобусе.   На полянке сделали разминку, выполнили,  придуманные дома, физические упражнения, преодолели много препятствий.  Ребятки устали, а мамы сделали им небольшой оздоровительный массаж.  Всех порадовала подвижная игра "Птички в гнездышках"                                        В лесу детям встретился Мишка, подарил им корзинку с цветами. И дети вместе с мамами, наклеив цветы на  ватман,  создали красивые полянки. Все были рады, весело танцевали на цветочной полянке. Дети и родители ощутили радость от совместной двигательно - игровой деятельности.

Просмотров: 522 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0