Четверг, 25.04.2024, 18:30
Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Родительское собрание по теме "Права, обязанность и ответственность родителей по воспитанию детей

8 ноября родители старшей группы собрались на встречу по теме "Права, обязанность и ответственность родителей за воспитание своих детей".

На встречу были приглашены старшая медицинская сестра детского сада и представитель  администрации района по правам защиты детей.

Перед родителями выступила председатель комиссии по делам несовершеннолетних Коровина Т.М. Она напомнила о гражданской ответственности родителей за воспитание, содержание и охрану здоровья детей.   На собрании решались и другие вопросы по организации образовательного  и воспитательного процесса,медицинского обслуживания детей, взаимодействия  родителей и  органов управления  детским садом.

Просмотров: 403 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0