Пятница, 29.03.2024, 11:48
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Смотр-конкурс елочных украшений, игрушек, поделок,газет и плакатов
Смотр-конкурс елочных украшений, игрушек, поделок,газет и плакатов
В детском саду открылась выставка работ детей и родителей в  рамках   смотра-конкурса "Новогодняя фантазия". Взрослые  дети  постарались на славу! Более 50 семей приняли участие в конкурсе. Они  создали своими руками замечательные  работы.
Вот елочки- красавицы выстроились в ряд, радуя своим новогодним нарядом!
А вот компания снеговиков , как часовые, сторожат свои зимние владения.
Есть здесь и Снегурочка , и Дед Мороз! А сколько елочных украшений, не сосчитать!Снежинки, шишки, сосульки, бусы, шарики, огоньки, фонарики... Есть и волшебный сапожок и рождественский венок. А какие сказочные дома получились!
В конкурсе новогодних плакатов приняли участие 12 семей. Каждый плакат  напоминает о том, то скоро  наступит Новый год, праздник чудес и волшебства. Новогодние газеты и плакаты украсили музыкальный зал и группы.
Детский сад говорит большое спасибо за красивые новогодние  украшения и поделки родителям и детям. Итоги конкурса будут подведены 23 декабря.

Просмотров: 588 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0