Четверг, 28.03.2024, 16:51
Главная » 2015 » Март » 10 » Участие детского сада в районном конкурсе - фестивале народного творчества "Салют Победы"

6 марта  воспитанники  и педагоги детского сада приняли участие в районном конкурсе- фестивале "Салют Победы", посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. в номинации "Художественное слово". Конкурс проходил в зале Краснохолмской детской школы искусств и назывался "У войны не женское лицо".

Стихи о войне и Победе прочитали : Виноградова Ксюша ( средняя группа №1), Коротаев Дима, Самодаев Федя ( средняя группа № 2), Огурцов Вадим ( старшая группа), Цветков Никита ( подготовительная группа).

В литературной композиции приняли участие : воспитатель Ляленкова В.В. и воспитанники: Гавриш Егор, Огурцов Вадим, Цветков Никита, Быкова Диана и воспитанники , рассказывающие о своих родственниках- ветеранах ВОв. Композиция  была создана на основе стихотворения, написанного В.В.Ляленковой, "Рассказ о войне".

Свои стихи о войне  прочитали   Куликова Н.А.,заведующая детским садом  и воспитатель Андриянова Г.И.

По итогам конкурса 1,2,3 место в возрастной категории "Участники до 7 лет" присвоено Виноградовой Ксении, Самодаеву Федору и Огурцову Вадиму.

В возрастной номинации "Участники  от 18 лет и старше", 2 место у Куликовой Н.А., заведующей детским садом.

Литературно- музыкальная  композиция "Рассказ о войне" также была отмечена жюри.  Коллектив детского сада стал Лауреатом 2 степени в данной номинации.

От всей души поздравляем  детей и взрослых с достойным выступлением!

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь.

Просмотров: 438 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0