Пятница, 29.03.2024, 16:23
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2018 » Июль » 16 » Участие семей воспитанников и сотрудников детского сада в праздничных мероприятиях , посвященных празднованию Дня города
16:41
Участие семей воспитанников и сотрудников детского сада в праздничных мероприятиях , посвященных празднованию Дня города

13-14 июля в рамках празднования 500-летия со дня первого упоминания о селе Спас на Холму, в последствии ставшего городом Красный Холм, семьи воспитанников  и коллектив детского сада приняли участие в различных конкурсах и праздничном шествии.

Семья Серединой Анастасии (младшая группа)  стала победителем в номинации "Профессии любимого города" в районном конкурсе  празднично-украшенных детских средств передвижения "Беби-парад". Семья в составе мамы Серединой Н. В , старшей дочери Анастасии  и  ее младшего братишки Ромы представили средство предвижения, как сорая помощь-03. Ярко, оригинально и с большой фантазией они представили свою  чудо-коляску. От всей души благодарим всех участников "необычного средства передвижения" за выдумку, творчество и смелость.

Семья Казаковой Софии ( средняя группа) приняла участие в спортивных состязанях семей, которые проходили 13 июля на Советской площади. По итогам соревнований (  семья Казаковых заняла почетное 3 место . От всей души  поздравляем за волю к победе , выносливость, ловкость и сплоченность  и желаем новых творческих и спортивных побед!

На слледующий день семья Казаковой Софии приняла участие еще в одном  районном конкурсе "Букет к празднику". Они представили свой семейный букет из "Маков". Семья продемонстрировала яркие, оригинальные костюмы, творчески подошла к представлению своего букета, и заняла 1 место . Поздравляем!

Фотографии.

Просмотров: 322 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?