Пятница, 19.04.2024, 08:01
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2016 » Сентябрь » 26 » Участие в 14 осенней Антониевской ярмарке
14:02
Участие в 14 осенней Антониевской ярмарке

24 сентября коллектив детского сада "Ласточка" принял активное участие в 14 осенней межрегиональной Антониевской ярмарке. Свою торгово-развлекательную точку педагоги назвали "Грибная карусель".  Яркие шляпы мухоморов и строгие  шляпы боровиков нарядно смотрелись на площади и привлекали к себе покупателей и гостей ярмарки. Выставка товаров и поделок была очень разнообразная. Родители и сотрудники детского сада напекли пироги с различной начинкой. сделали много красивых  вещей и сувениров, представили свои  осенние заготовки и припасы: грибы, овощи, фрукты и ягоды.Торговля шла бойко и весело. 

Интересно и познавательно была проведена игровая викторина "Лучший знаток грибов- 2016". Дети и взрослые попробовали свои знания в грибной охоте. Лучшим  из участников было присвоено звание и вручены Дипломы участников.

 Педагоги детского сада Смирнова Н.И., Третьякова О.С. и Куликова Н.А. приняли участие на площадке центральной библиотеки "Открытый микрофон" и прочитали стихи из любимых кинофильмов.

Детский сад принял активное участие и  в конкурсе "Овощ - чемпион", представив выращенные на приусадебных участках и представленные родителями овощи и фрукты.

По результатам ярмарки коллектив детского сада награжден Дипломом победителя за лучшую торгово-развлекательную точку, семьи Лебедевой Есении, Самарина Ильи и Куликова Н.А. награждены Дипломами  за победу в конкурсе "Овощ- чемпион".

Благодарим родителей воспитанников за активное участие в подготовке к ярмарке и сотрудничество с детским садом!

Просмотров: 388 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?