Пятница, 29.03.2024, 13:28
Главная » 2018 » Апрель » 26 » Участие в Библионочи- 2018
Участие в Библионочи- 2018

20 апреля  педагоги детского сада побывали в Краснохолмской центральной библиотеке на Библионочи. Она была посвящена 500-летию со дня первого упоминания о селе Спас на Холму в последствии переименованном в город Красный Холм. Это настоящее событие в жизни читателей и гостей мероприятия. Классическая лирическая музыка в исполнеии педагогов и учащихся Краснохолмской детской школы искусств, красивые стихи, яркие монологи, старинные фотографии видов Красного Холма, неторопливый рассказ работников библиотеки об истории родного города - все это создало незабываемое впечатление от увиденного и услышанного. Особенно понравилась театрализованная постановка о жизни краснохолмских купцов  -семьи Блохиных и Бородавкиной А.М., ( рассказ о поездке в Париж) которых ярко и талантливо сыграли Каретникова Г.В., Воронин С. и Дрожженикова Т.В. Браво!Время пролетело незаметно!

Интересно и познавательно прошла викторина,на знание истории своего родного края.

Выражаем огромную благодарность сотрудникам библиотеки за  интересный и увлекательный вечер!

Просмотров: 333 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0