Суббота, 20.04.2024, 00:30
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Участие в концерте, посвященном 100- летию системы дополнительного образования
15:16
Участие в концерте, посвященном 100- летию системы дополнительного образования

       4 ноября в районном Доме народного творчества прошел концерт, посвященный Дню народного единства и 100 – летию системы дополнительного образования в России «Планета детства».

Наш детский сад принял активное участие в этом мероприятии. В фойе была подготовлена выставка, отражающая работу кружков и секций системы допобразования района.

Старший воспитатель Ляленкова В.В. представила яркий и интересный постер, расссказывающий о кружковой работе в нашем детском саду. В МБДОУ детский сад №4 "Ласточка" работают  13 кружков для детей от 3-х до 7 лет. На выставке  были представлены  детские работы,   проекты руководителей  кружков. Проект "Одаренные дети" Грибовой С.Ю., отражал работу по раскрытию детской одаренности и способностей детей , через работу кружков "Голосок" и  "Сказочка".

         На концерте блестяще выступили 18 детей - воспитанники   кружков: «Голосок» (руководитель Грибова С.Ю.) и «Здоровячок» (руководитель Лобанова Е.А.) с музыкально – спортивной композицией «Физкульт – ура».

Хочется выразить большую благодарность родителям  детей за подготовку костюмов и участие в районной благотворительной акции.

Фотографии

 

Просмотров: 353 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?