Пятница, 29.03.2024, 18:55
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Участие в Парламентских слушаниях в Государственном Комитете по образованию
Участие в Парламентских слушаниях в Государственном Комитете по образованию
11 декабря заведующая МБДОУ детского сада №4 "Ласточка" Куликова Наталья Анатольевна в составе делегации от Тверской области приняла участие в Парламентских слушаниях в Государственной Думе РФ по теме"Совершенствование нормативного правового обеспечения дошкольного образования".
В ходе парламентских слушаний обсуждались вопросы реализации норм федерального законодательства, законодательства субъектов РФ в области дошкольного образования в условиях вступления в действие Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. №273-ФЗ и Федералього государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Просмотров: 448 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0