Четверг, 25.04.2024, 23:23
Главная » 2018 » Май » 10 » Участие в праздничных мероприятиях 9 Мая
Участие в праздничных мероприятиях 9 Мая

Коллектив детского сада "Ласточка" принял  активное участие в праздничных мероприятиях 9 Мая. Взрослые и дети  с портретами своих дедов и прадедов гордо прошли в бессмертном полку. Воспитанники подготовительной и старшей группы  приняли участие в Митинге , посвященном празднованию 73-годовщины Победы в Великой Отчественной войне.  С какой гордостью и уважением  дети вручали цветы ветеранам войны, которых осталось совсем немного в нашем городе. "Поздравляем вас с праздником.!Спасибо вам за Победу!Живите долго! " с такими словами ребята обращались к бабушкам и дедушкам, участникам митинга.Торжественно звучали  слова  детей , призывающие всех людей к миру, счастью, светлому небу над головой. "Пусть не будет войны никогда, пусть спокойные спят города..." А затем в составе большого сводного хора  исполнители песню "День Победы".

Просмотров: 342 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0