Четверг, 28.03.2024, 17:29
Главная » 2014 » Апрель » 25 » Участие в Региональном этапе Всероссийского конкурса "Воспитатель года России 2014"

С 22 по 25 апреля в Твери проходил Региональный этап Всероссийских конкурсов "Учитель года России"и "Воспитатель года России ". Светлана Николаевна Шестакова  защищала честь района в конкурсе "Воспитатель года". В первый день она представила свой опыт работы по теме "Развитие познавательной активности детей младшего дошкольного возраста через совместную проектную деятельность взрослых и детей".Во второй день провела НОД по ознакомлению с домашними животными с детьми 3-х-4-х лет "В гости к тетушке Арине".Затем провела родительское собрание по теме "Развитие познавательного интереса детей дошкольного возраста".В третий день был организован мастер- класс и круглый стол по актуальным вопросам дошкольного образования. 25 апреля на базе Дома культуры "Пролетарка" прошел финал региональных этапов конкурсов "Учитель года" и "Воспитатель года". Светлана Николаевна награждена Дипломом участника и ценными подарками.

От всей души поздравляем и желаем новых творческих побед и достижений!

Просмотров: 439 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0