Пятница, 29.03.2024, 11:17
Главная » 2018 » Февраль » 6 » Участие в спортивных соревнованиях "Задорные состязания"
Участие в спортивных соревнованиях "Задорные состязания"

6 февраля команда детского сада "Ласточка" приняла участие в отборочном туре спортивных соревнованиях "Задорные состязания", который проходил на базе Краснохолмского Дома детского творчества. Наши ребята соревновались с командой "Богатыри" из детского сада №2 "Солнышко". Участники команды Большакова Ксения, Давыдов Андрей, Николашкин Никита, Кузнецова Дарья, Медведев Денис и Степанова Дарья очень старались. Спортивный азарт, выносливость, взаимовыручка и внимательность помогли им успешно пройти эстафету и выполнить такие задания, как "Бег в мешках", "Переброска мяча","Плетень,"Номера". Капитан команды Большакова Ксения принесла своей команде дополнительные баллы , правильно отгадав по картинкам виды спорта. По результатам соревнований команда "Ласточка" заняла 1 место . Она награждена грамотой и дидактической игрой. Завтра финал спортивных состязаний и нашим ребятам предстоит соревноваться с командой детского сада №1 "Теремок" за 1 и 2 место.

От всей души поздравляем команду "Ласточка" с победой и желаем упорства и новых достижений!

Детский сад благодарит педагогов Серебрякову О.Ю. и Ляленкову В.В. за подготовку детей к соревнованиям.

Просмотров: 297 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0