Пятница, 19.04.2024, 15:13
Приветствую Вас, Гость |
Главная » 2017 » Февраль » 22 » В честь Дня Защитников Отечества
16:18
В честь Дня Защитников Отечества

В преддверии  Дня Защитников Отечества в детском саду прошел  замечательный патриотический  праздник – «Смотр малышковых войск», в котором  приняли участие  воспитанники подготовительных групп -команда «Десантники» и   команда «Моряки» .

         Команды соревновались в 4 конкурсах: строевой песне, чтении стихов о Родине, спортивной эстафете и танце.        Дети  были в соответствующих роду войск  костюмах  и поэтому  выглядели  очень торжественно, Капитанами команд были воспитатели групп Белякова И.И. и Шестакова С.Н.   Ребята очень старались  хорошо выступить и выполнить все задания.

         В этот день  гостями праздника  стали  папы и дедушки наших воспитанников. Брал  интервью у гостей праздника  Журналист (воспитатель Беляева А.С). Папы   рассказали о том, как сами служили в армии и защищали Родину. А дедушки дали ценные советы как готовиться к военной службе  своим внукам.  

   Победителями смотра стали  обе команды, они поделили 1 место. Мероприятие закончилось, но никто не хотел уходить. Праздник оставил неизгладимое впечатление у детей и взрослых.

Фотоотчет.

 

 

Просмотров: 351 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Решаем вместе
Есть вопрос?