Пятница, 19.04.2024, 09:29
Главная » 2014 » Март » 4 » В детском саду начались утренники, посвященные Международному Женскому Дню 8 Марта

Череда утренников, посвященных Международному Женскому Дню 8 Марта открылась веселым праздником во второй младшей группе №2. Девочки, одетые в красивые  платья и мальчики, выглядевшие очень галантно,  преподнесли своим мамам и бабушкам живые цветы. Для мам звучали песни и стихи, а своих бабушек  внуки "наряжали" на празднике в интересные  и неожиданные   наряды.
Во второй младшей группе №1 папы вместе с дочерьми подарили для мам и всех гостей красивый   танец. Он растрогал всех присутствующих в зале своей нежностью и теплотой.
Самые маленькие воспитанники превратились в котят и вместе с мамой Кошкой играли в игры, водили хоровод и пели песни.
Ребята из средней группы угощали мам "чаем и пирожными" в   кафе, а затем пригласили их на веселый танец.
Старшие дошкольники порадовали своих мам и бабушек стихами и частушками, нежными песнями и красивыми танцами. А девочки примерили на себя мамины наряды  и показали  "мамину моду".

Просмотров: 710 | Добавил: снежинка | Рейтинг: 0.0/0